Группа 4POST готовит новый клип

«Когда работаешь по 24 часа в сутки, то каким-то образом всем твоим начинаниям и делам сопутствует удача» — именно такого принципа придерживается Дима Бикбаев, композитор, солист и создатель группы 4POST, актер, театральный режиссер.

24 сентября в Москве состоится съемка нового клипа на песню 4POST – «Атомный БАМ!», написанную фронтменом группы Димой Бикбаевым. Эта композиция стала саундтреком к дебютному фильму обладателя «Золотой Маски» Василия Бархатова – «Атомный Иван». Лирическая комедия выйдет на широкие экраны весной 2012 года.

По доброй традиции, сложившейся с февральских съемок клипа «Адреналин», Дима и 4POST предоставляют 30 самым креативным поклонникам возможность сняться в клипе «Атомный БАМ!». Для этого был устроен специальный конкурс.

Кстати, песня «Адреналин» принимает участие в голосовании «Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV» в номинации «Реальный Приход».

Напомним, что совсем недавно в Москве и столице Вьетнама отшумели презентации мюзикла «Бункер свободы», который Дмитрий Бикбаев поставил для международного творческого проекта «NUCKIDS». В мюзикле прозвучало 6 песен группы 4POST, а заглавной музыкальной темой стала песня «Капитан», на которую артист снял клип вместе с ребятами из «NUCKIDS» в «Бункере 42 на Таганке». Кроме того Дима успевает еще и вместе с группой записывать новые композиции, давать концерты, в том числе и благотворительные, активно вести уникальный онлайн-проект «4POST EVERYDAY LIFE», а также снимается в 250-серийном телесериале, где играет практически самого себя – известного и популярного артиста.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу