Группа 4POST презентовала новый клип «Атомный бам»

Группа 4POST презентовала клип на песню «Атомный бам«. Автором песни выступил Дмитрий Бикбаев, который написал композицию в качестве саундтрека к фильму Василия Бархатова «Атомный Иван». К слову, в клипе задействовано несколько кадров из него.

Режиссер клипа стал Роман Амслер, а главную женскую роль сыграла победительница Всероссийского «Конкурса красоты-2011″ Маргарита Маслякова. Клип является третьим официальным видео группы 4POST.

Напомним, что на днях в одном из московских клубов состоялся большой праздничный концерт-съемка группы 4POST, в котором приняли участие друзья и поклонники молодого коллектива. Концерт, как и было заявлено, проходил полностью с живым звуком.

Подготовку к первому сольнику осуществляли в режиме нон-стоп в течение трех дней, за этот же срок были поставлены в известность поклонники группы, которые, отложив свои дела, не просто пришли поддержать 4POST, но даже приехали из других городов. В итоге количество присутствующих поклонников увеличилось с запланированных 115-ти, до практически двух сотен человек.

На протяжении всего вечера фронтмен 4POST Дима Бикбаев, выступивший так же в качестве ведущего концертной программы, неустанно развлекал публику – импровизировал, шутил, хохмил, общался с залом и вместе с музыкантами исполнял незапланированные в концерте песни из репертуара 4POST и не только.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу