Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип

Солист группы 4Post Дмитрий Бикбаев решил попробовать себя в роли клипмейкера. Музыкант вместе с оператором Николаем Смирновым снял свое дебютное видео на собственную песню «Пока ты со мной».

Съемки прошли в одном из столичных баров, где артист, собрав своих реальных друзей, устроил вечеринку с танцами, капоейрой и огненным шоу.

На съемках клипа присутствовали тренеры проекта «Я смогу» телеканала «Россия-1», победителем которого стал Дмитрий Бикбаев.

- Я давно мечтал сам снять клип, потому что, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения, и не всегда остаешься доволен результатом, — объяснил исполнитель.

— Теперь я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел в своем воображении и хотел показать. История в клипе в какой-то степени переплетена с реальностью. Мне тоже свойственно иногда так в омут с головой кидаться, хоть и понимаю, что лучше бы не надо. Но вот это ощущение адреналина, ощущение жизни «здесь и сейчас», конечно, подкупает и заставляет порой делать сумасшедшие поступки!

Авторами песни «Пока ты со мной» стали участники 4Post. Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Солист 4Post снимет «Кинопробы»
  • Вступай в нашу группу