Группа 4Post сняла клип на песню «Капитан»

Группа 4Post во главе с Дмитрием Бикбаевым на прошлой неделе завершила съёмки клипа на песню «Капитан«. Местом съёмок стал Таганский бункер. По сюжету в подземном сооружении прячутся беспризорные дети, которых должен спасти капитан, роль которого играет Бикбаев. Режиссером видео выступил Юрий Квашонкин.

Вышеупомянутая композиция войдет в мюзикл «Бункер свободы», постановкой которого сейчас занят Дима. Премьера спектакля состоится 11 августа на сцене театра Et Cetera.

Дмитрий признался, что изначально он не намеревался прописывать в песне детские голоса, но вскоре решился на необычный эксперимент. «Это эксперимент, как для меня, так и для 4Post. Я пока не берусь судить насколько он удачный, но все же хочется верить, что эта песня понравится публике. На мой взгляд, она очень органично существует в мюзикле и дополняет его. Жду всех друзей на премьерный показ Бункера свободы», — рассказал Дмитрий Бикбаев.

После премьеры мюзикла Дмитрий планирует вплотную заняться записью дебютного альбома коллектива, который уже готов более чем наполовину. Релиз пластинки, название которой пока держится в секрете, намечен на конец года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: 4POST — «Пока ты со мной» (видео)
  • Дмитрий Бикбаев срежиссировала свой новый клип
  • 4POST представили клип на песню «Арестован» (видео)
  • 4POST презентовал клип «Как же ты могла» (видео)
  • 4POST сняли клип на песню «Как же ты могла» (аудио)
  • Вступай в нашу группу