Тамерлан и Алена презентовали «Если что, набирай» (аудио)

Тамерлан и Алена презентовали «Если что, набирай» – новый экспериментальный сингл neo r’n’b группы, что станет записью этой весны!

Если 85% людей в конце разговоров говорят «если что, набирай», то теперь будут пропевать эту фразу под мелодию TamerlanAlena.

Услышав песню, вы не узнаете в ней привычных Тамерлана и Алену. «Если что, набирай» – это совсем новое звучание артистов. Вирусные биты и любовь в воздухе этого трека вместе с новой манерой создают свежее настроение и желания поставить его на репит.

«Этот трек не похожий на Тамерлана и Алену по стилистике, по манере, по подаче. Но в то же время он «цепляющий», в этом остался наш почерк. Остальное – это эксперимент и свобода. После зимы хочется меняться и делать что-то удивительное и не похожее на себя самих. Поэтому именно сейчас время «Если что, набирай», – прокомментировал Тамерлан.

«Он очень легкий, но с особой манерой, писать его было одно удовольствие! Хотя процесс занял немало времени: мы делали семплы со своих голосов и использовали их в качестве мелодии и битов. Мы очень довольны финальным результатом», – добавила Алена.

Напомним, что 31 мая TamerlanAlena анонсировали презентацию нового концертного шоу в столичном клубе Bel’Etage под названием «Если что, набирай»! Артисты уже на протяжении четырёх месяцев готовят новое шоу, режиссёром-постановщиком которого станет один из лучших хореографов страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Она не виновата» — новый клип Тамерлана и Алены
  • Тамерлан и Алена экранизировали «Потоки ветра»
  • «НадоБы» — новый клип Тамерлана и Aлены (видео)
  • Тамерлан и Алена записали новый трек «Стану лучше»
  • Тамерлан и Алена представили видео «Держи меня»
  • Вступай в нашу группу