«Она не виновата» — новый клип Тамерлана и Алены

На днях состоялась премьера долгожданного видеоклипа группы TamerlanAlena на сингл «Она не виновата», в котором главные роли сыграли неординарные актеры, несущие философию forever young.

Видеоклип рассказывает новую яркую историю современных дедушки и бабушки, настоящих Бонни и Клайда, сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип показывает, что возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни! В 58 жизнь бьет ключом, что доказывают актеры, которые приняли участие в съемках видео – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова.

Помимо того, что в самом видеоклипе актеры грабят банк, играют в боулинг, танцуют и делают еще очень много безумных поступков, в реальной жизни они такие же активные люди: ходят в спортзал, ведут соцсети, путешествуют. И являются ярким примером того, как надо наслаждаться жизнью, веселиться и быть самим собой, даже если тебе “немножко за 50“.

Визуализировала историю студия Manifest production во главе с Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Съемки, для которых было использовано 8 локаций, длились четверо суток. Идейным вдохновителем истории стал сам Тамерлан.

“Перед съемками был проведен большой кастинг актеров, где из 100 крутых бабушек выбрали самую милейшую, а среди 100 дерзких дедушек – самого брутального! Они справились со своей работой на 200%, вам просто нужно это увидеть!“ – поделилась эмоциями Алена.

Композиция «Она не виновата» вошла в новый альбом дуэта «Тамерлан и Алена» «Потоки ветра». Релиз пластинки состоялся 31 марта. Она стала третьим лонгплеем в карьере артистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тамерлан и Алена презентовали «Если что, набирай» (аудио)
  • Тамерлан и Алена экранизировали «Потоки ветра»
  • «НадоБы» — новый клип Тамерлана и Aлены (видео)
  • Тамерлан и Алена записали новый трек «Стану лучше»
  • Тамерлан и Алена представили видео «Держи меня»
  • Вступай в нашу группу