Тамерлан и Алена представили видео «Держи меня»

Украинский дуэт Тамерлан и Алена сняли новый клип на композицию «Держи меня», в котором использовали видеофрагменты со свадебной церемонии. Одноименная композиция была написана незадолго до свадьбы артистов, и получилась очень искренней и проникновенной. Поклонники дуэта нарекли песню своеобразным «гимном» отношений от Тамерлана и Алены.

Съемки клипа проходили в столичной фотостудии «TimeStudio», а также на открытой локации недалеко от Национального музея народной архитектуры и быта Пирогово. Экранизировать композицию «Держи меня» ребята доверили молодому режиссеру Виталию Лысаку, который также снимал свадебную процессию Тамерлана и Алены. Весь съемочный процесс занял около 10 часов.

- Мы планировали снять видео еще летом, но так сложилось, что только сейчас мы его запускаем. На мой взгляд, клип получился очень красивым и романтичным. Уверен, что поклонники оценят, — прокомментировал выход нового ролика Тамерлан.

В клипе нет кадров новорожденного сына Тамерлана и Алены, как многие на то надеялись, и в ближайшее время съемки с ним не намечаются: «Поклонники нашего творчества в ближайшее время не смогут увидеть сына в наших клипах, но в глянцевых изданиях, возможно, мы покажем наше чудо»,– поведала Алена Омаргалиева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тамерлан и Алена презентовали «Если что, набирай» (аудио)
  • «Она не виновата» — новый клип Тамерлана и Алены
  • Тамерлан и Алена экранизировали «Потоки ветра»
  • «НадоБы» — новый клип Тамерлана и Aлены (видео)
  • Тамерлан и Алена записали новый трек «Стану лучше»
  • Вступай в нашу группу