Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944» (аудио)

Победительница «Евровидения-2016» Джамала снимет клип на свою конкурсную песню «1944». В новой видеоработе певица предстанет в образе вождя выдуманного племени.

За красивой картинкой Джамала отправилась в Карпаты. Изначально ее команда планировала снимать клип в Турции, однако съемки в другой стране получаются слишком затратными, поэтому от этой идеи пришлось отказаться.

- Сейчас мы нашли прекрасную локацию в наших Карпатах, — рассказала артистка. — Единственная проблема — добираться туда очень сложно. Сюжет придумал режиссер Анатолий Сачивко, с которым мы вместе работали над клипом «Заплуталась».

Он сам организовал кастинг танцоров, подобрал всех персонажей. В клипе я предстану в образе вымышленного вождя племени, который ведет свой народ к свободе.

Порадовать поклонников свежим видео певица планирует в середине лета 2016 года. А в начале лета рекорд-лейбл Universal Music Group представит европейской публике альбом украинской певицы.

- Внимание огромное, запросы на концерты идут бесконечным потоком, сотни СМИ со всего мира хотят интервью, самый большой в мире рекорд-лейбл Universal Music Group через несколько дней издает мой альбом в Европе, а через месяц – в США, — похвасталась Джамала. — Впервые в истории компании американский офис заинтересовался материалом из Украины. Об этом мечтает каждый музыкант!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джамала выпустила видеоклип на композицию «1944»
  • Джамала выпустила новый студийный альбом «1944»
  • Джамала представит Украину на Евровидение-2016
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Джамала: «Евровидение — это не мое»
  • Вступай в нашу группу