Анна Добрыднева запустила свой официальный сайт

Известная певица и популярный ди-джей Анна Добрыднева не стоит на месте – вслед за началом сольной карьеры, премьерой двух авторских синглов («Бабочка», «Пасьянс») и съемок клипов, Анна вновь радует поклонников.

Певица решила войти в новый творческий год в новом жилище. Сегодня Анна открывает двери в свой виртуальный дом – официальный сайт www.dobrydneva.com.

Анна Добрыднева лично контролировала все детали в процессе «возведения» и последующего декора своего «дома» — простая и удобная планировка, чтобы гости сразу же нашли необходимую «комнату», яркое и стильное оформление и, конечно, же наполнение – самое важное для комфорта и уюта любого жилища.

Сайт певицы выполнен в очень удобной конфигурации. Здесь можно ознакомиться с творческой биографией артистки, узнать последние новости, насладиться аудио- и видео, а также просмотреть фотографии. Отдельная закладка в меню сайта посвящена второй, после пения, страсти Анны Добрыдневой – ди-джеингу. Также разработан и удобный переход из сайта на личный Instagram певицы — Анна с завидной регулярностью пользуется этим популярным приложением.

- Я рада приветствовать поклонников моего сольного творчества на моем официальном сайте. Надеюсь, вам будет комфортно получать самую свежую информацию обо мне именно на этом новом ресурсе, — прокомментировала Анна. — Наша команда старалась сделать мой добрый флэт уютным, удобным для приема гостей и, конечно же, стильным. Отныне все мои премьеры синглов и клипов, новости, фотосессии и другую полезную информацию вы сможете получить именно тут – на сайте dobrydneva.com. Добро пожаловать в гости! – сообщила певица.

Попасть на новоселье к Анне Добрыдневой и оценить ее виртуальный дом можно прямо сейчас: www.dobrydneva.com

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Вступай в нашу группу