Новый проект «Mozgi» презентовал дебютный клип

Новый проект «Mozgi» презентовал свой дебютный клип на песню «Аябо»!

– Я очень рад познакомить зрителей с моим новым проектом и представить дебютный клип, – поведал продюсер и участник группы Потап. – Музыка, которую выпускает «Mozgi», имеет яркую фольклорную окраску, мы используем новый подход к звучанию и называем в шутку свой стиль электро-шаурма.

Это смесь тяжелых ритмов, мощных битов и этнического звучания разных стран. Наши синглы и клипы это оцифрованные истории из жизни, рассказанные от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

Очень доволен первым клипом «Аябо» и призываю всех проникнуться его атмосферой и характером, отображающим идеологию нашего проекта. У нас уже записано несколько песен, готовых к запуску, и в ближайшее время «Mozgi» удивит новинками!

Съемками видео-работы «Аябо» занималась компания «MOZGI Production», режиссером выступил Владимир Шкляревский.

Известно, что «Mozgi» – это новый танцевально-музыкальный man’s band. В его состав вошли:

Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов.

Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола.

Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Проект «Mozgi» представил скандальную песню «Хлам»
  • Премьера: Аркадий Лайкин — «Сексуальный» (видео)
  • «Время и Стекло» презентовали клип «Гармошка» (видео)
  • «Время и Стекло» и «Потап и Настя» сняли новые клипы
  • Группа Время и Стекло отметила первый день рождения
  • Вступай в нашу группу