Проект «Mozgi» представил скандальную песню «Хлам»

Проект «Mozgi» представил новую скандальную песню под названием «Хлам».

Композиция записана Потапом и Позитивом вместе с потрясающим вокалистом Дядей Вадей. Музыкальная новинка приправлена фирменными фишками в уникальном стиле группы, участники которой называют его «электрошаурма». На песню «Хлам» уже снят впечатляющий клип, который будет презентован в ближайшее время.

История создания сингла «Хлам» началась в одном из ночных клубов Киева. Потап и Позитив пережили разрывную вечеринку, а ранним утром снова встретились в студии танцевальной радиостанции.

Артистов мучили последствия тяжелой насыщенной ночи. Тем не менее, интервью Потап и Позитив провели на высоком уровне: шутили и импровизировали, рассказали множество забавных историй и, в общем, обеспечили слушателям радио яркое интересное утро.

Тогда у музыкантов родилась идея будущего хита: иногда даже нужно позволить себе расслабиться, чтобы по-другому посмотреть на мир!

«Чтобы все расставить по своим местам, я сегодня буду в хлам» — строчка из новой песни, набросок которой был готов уже вечером.

– Для всех людей, уставших от работы и серых будней, «Mozgi» представляет настоящее аудио-пособие! – прокомментировал продюсер Потап. – «Хлам» это своеобразная музыкальная инструкция для тех, кто хочет правильно и с умом уйти в отрыв! Слушаем, включаем мозги, заряжаемся и отрываемся с пользой!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект «Mozgi» презентовал дебютный клип
  • Mozgi выпустили новый альбом «На белом» (аудио)
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя сняли клип на новый сингл «Умамы»
  • «Умамы» — новая весенняя песня Потапа и Насти
  • Вступай в нашу группу