«Время и Стекло» презентовали клип «Гармошка» (видео)

На днях состоялась премьера видеоролика группы «Время и Стекло» на песню «Гармошка». Автор нового хита и продюсер группы Потап принял решение снимать в США неслучайно и еще во время гастролей выбрал несколько максимально подходящих по стилистике локаций. Сингл отличается от всех песен, которые привыкли слушать поклонники группы, поэтому и клип наполнен свежими трендовыми элементами, характерными для американской моды.

- Я всегда стремлюсь сделать следующую работу более масштабной, сложной и интересной, и съемки в Голливуде это качественно новый уровень для группы «Время и Стекло», — рассказывает Потап.

– Но клипы моих проектов это не только яркое зрелище, неожиданный сюжет и оригинальные образы: посмотрев «Гармошку», каждый сможет узнать ту неудержимую страсть и ежедневную борьбу, которая постоянно присутствует в отношениях Мужчины и Женщины.

Во время съемок Позитив и Надя успели подраться в пустыне среди кактусов, змей и скорпионов под палящим солнцем, и оторваться на безумной вечеринке с участием интернациональной массовки, обливаясь шампанским и развлекаясь в джакузи.

«Падая, мы наедались песка вперемешку с колючками, до крови раздирали руки об кактусы, быстро вытаскивали занозы и снова продолжали драку, и в таком режиме провели целый день от рассвета до заката, — рассказал Позитив. – Но для нас это колоссальный опыт и я рад, что результат получился очень крутым! Смотрите наш новый клип и прочувствуйте атмосферу американского отрыва!»

«Насколько сильно мы устали от съемок в пустыне при температуре 40 градусов, настолько классно повеселились на вечеринке в шикарном голливудском особняке, – прокомментировала Надя. — Советую каждому посмотреть клип и научиться отдыхать под новый хит «Гармошка» не менее зажигательно, чем «Время и Стекло».»

Режиссером видеоролика стал Виктор Скуратовский, оператором – Владимир Шкляревский. По сложившийся традиции, продюсером и со-продюсером выступили Потап и Ирина Горовая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект «Mozgi» презентовал дебютный клип
  • Премьера: Аркадий Лайкин — «Сексуальный» (видео)
  • «Время и Стекло» и «Потап и Настя» сняли новые клипы
  • Группа Время и Стекло отметила первый день рождения
  • Съемки клипа на песню Потапа и Насти «Мы отменяем»
  • Вступай в нашу группу