Новости с меткой "Мозги"

Mozgi выпустили новый альбом «На белом» (аудио)

Группа Mozgi выпустила новый альбом под названием «На белом». Это третья студийная работа проекта после дебютной «Электрошаурмы» и мини-альбома «Bar». В альбом вошли восемь треков и пять скитов, а также два клипа – «Полицаи» и совместная видеоработа Michelle Anrade feat. Mozgi — «Amor». Главная философия нового альбома — музыка как наркотик.

- Многие известные во всем мире группы выпускали «Белый альбом», но не у каждого есть альбом «На белом», — прокомментировал участник и продюсер проекта Потап.

Читать новость далее »

Группа Mozgi выпустила клип на песню «Вертолет»

Группа Mozgi выпустила клип на новую песню «Вертолет». Композиция вошла в дебютный альбом коллектива «Электрошаурма».

В новом ролике «Вертолёт» каждый сможет увидеть и прочувствовать мощь проникновенной атмосферы, которую создают во время своих драйвовых выступлений участники проекта Mozgi: Потап, Позитив и Дядя Вадя.

– Проект Mozgi ворвался в мир концертной индустрии и широкой поступью сносит все на своем пути, а «Вертолёт» является самой яркой постановкой на наших выступлениях, – рассказал Потап.

– В нашем новом клипе мы захотели показать внутреннюю жизнь мужского коллектива во время гастролей и то, как под эту песню мы взаимодействуем со зрителями. Под «Вертолёт» мы всегда запускаем интерактив с залом, устраиваем флешмоб с поднятыми вверх руками, который пользуется бешеным успехом. И в этом клипе каждый сможет проникнуться частичкой того драйва, который мы проживаем на концертах Mozgi, — добавил музыкант.

Режиссером клипа выступил Потап, а оператором – Юрий Казанкин.

«Mozgi» представили новый клип и дебютный альбом

«Хит моего лета» – новая откровенная работа проекта «Mozgi». В ней солисты группы Потап, Позитив и Дядя Вадя при участии балета «Flow Masters», моделей и танцовщицы на пилоне показывают, как женщины своим волшебством и красотой могут превратить мужчину в животное.

Съемочным процессом и подготовкой клипа к запуску в эфир занималась компания «MOZGI Production». Режиссером выступил Леонид Колосовский.

– Иногда встречаешь где-нибудь девушку, смотришь на нее и понимаешь: она станет твоим хитом, минимум – хитом твоего лета! – поведал продюсер и участник проекта Потап.

Читать новость далее »

Группа Mozgi экранизировала «Хит моего лета» (аудио)

Группа «Mozgi» сняла видеоклип на композицию «Хит моего лета». Съемки, длившиеся больше суток, проходили в киевском павильоне Studio 17.

Этот ролик стал рекордным по скорости подготовки компании Mozgi Production – всего за два дня придумали концепцию, сценарий, разработали декорации и образы. Режиссером ролика выступил Леонид Колосовский, а помогала ему оператор Елена Чеховская.

«Хит моего лета» обещает будоражить сознание зрителей своим откровением. Клип покажет, что своими формами, поведением и женским волшебством представительницы прекрасного пола могут превратить мужчину в животное. Девушка, которая является хитом лета, способна пробудить дикую страсть, дремлющую в каждом мужчине.

Читать новость далее »

Группа Mozgi выпустила клип на песню «Ножомпо»

Группа Mozgi выпустила клип на песню «Ножомпо» с дебютного альбома «Bikini Album».

По словам авторов песни, новинка раскрывает мужской взгляд на значимость слов, способных ранить сильнее воткнутого в сердце ножа.

Клип снят в одном из киевских павильонов, в съемках был задействован самурайский меч, предоставленный сэнсэем восточной школы «Додзьо». Стоимость этого меча на черном рынке – 250 тысяч долларов. Во время съемочного процесса в павильоне находился охранник, который беспрерывно следил за эксклюзивным оружием, после чего меч был возвращен владельцу.

Читать новость далее »

Проект «Mozgi» представил скандальную песню «Хлам»

Проект «Mozgi» представил новую скандальную песню под названием «Хлам».

Композиция записана Потапом и Позитивом вместе с потрясающим вокалистом Дядей Вадей. Музыкальная новинка приправлена фирменными фишками в уникальном стиле группы, участники которой называют его «электрошаурма». На песню «Хлам» уже снят впечатляющий клип, который будет презентован в ближайшее время.

История создания сингла «Хлам» началась в одном из ночных клубов Киева. Потап и Позитив пережили разрывную вечеринку, а ранним утром снова встретились в студии танцевальной радиостанции.

Читать новость далее »

Новый проект «Mozgi» презентовал дебютный клип

Новый проект «Mozgi» презентовал свой дебютный клип на песню «Аябо»!

– Я очень рад познакомить зрителей с моим новым проектом и представить дебютный клип, – поведал продюсер и участник группы Потап. – Музыка, которую выпускает «Mozgi», имеет яркую фольклорную окраску, мы используем новый подход к звучанию и называем в шутку свой стиль электро-шаурма.

Это смесь тяжелых ритмов, мощных битов и этнического звучания разных стран. Наши синглы и клипы это оцифрованные истории из жизни, рассказанные от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу