Премьера: Аркадий Лайкин — «Сексуальный» (видео)

Возможность снять клип гениальный продюсер Потап подарил Аркадию Лайкину в канун Нового 2013 года, решив поддержать этим своего подопечного, который так и не получил приглашения выступить на корпоративе в ночь на 1 января.

Трогательную композицию «Сексуальный» Аркадию Лайкину помог написать Позитив из группы «Время и Стекло», который также появился в клипе в образе официанта и сразу трех участников boys-band’а.

Сценарий клипа разрабатывался режиссерской группой «MOZGI Production» под руководством Потапа и  со-продюсера Ирины Горовой.

— Я верил, что после клипа «Лайки» мой продюсер Потап разрешит мне еще снять что-то! — признается Аркадий Лайкин. — Теперь я точно знаю, что впереди будет множество новинок, и совсем скоро я снова порадую своих поклонников новыми песнями и видео-работами! А сейчас смотрите клип «Сексуальный» с шокирующим финалом и, возможно, когда-нибудь я расскажу, что же произошло в конце…

Сразу же после премьерного показа в Украине Аркадий Лайкин повез видео-новинку в Москву — 6 марта состоялась презентация клипа «Сексуальный» на российском музыкальном канале.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект «Mozgi» презентовал дебютный клип
  • Аркадий Лайкин снимает новый зажигательный клип
  • «Время и Стекло» презентовали клип «Гармошка» (видео)
  • «Время и Стекло» и «Потап и Настя» сняли новые клипы
  • Группа Время и Стекло отметила первый день рождения
  • Вступай в нашу группу