Мексиканец победил на «Славянском базаре-2014»

Мексиканец Родриго де ла Кадена занял первое место на конкурсе эстрадной песни «Славянский базар». Как ранее сообщали организаторы — обла-датель гран-при получит $20 тысяч.

Первая премия и 15 тысяч долларов досталась Виталие Негруца из Молдовы, а второе место и 10 тысяч долларов – разделили Вероника Дорош из Украины и Дино из Хорватии.

Третью премию Мархаба Сабиева из Казахстана разделила с Дианой Голби из Израиля. В качестве награды девушкам вручили по 2500 долларов.

Белорус Артур Михайлов (7 место) и россиянин Злат (9 место) стали обладателями традиционных призов Парламентского собрания Союза Беларуси и России. В этом году это планшеты «Samsung Galaxy Tab Pro».

Отметим, что всего в конкурсе участвовал 21 исполнитель.

Родриго Альварез де ла Кадена, также известный как Эль Болериста Мас Ховен де Мексико или Нино Болеро является не только очень популярным исполнителем в Мексике, композитором и автором текстов, но еще и радиоведущим на радиостанции Radio Trece и на XEQ Radio. Об этом сказано на его официальном сайте. На его страничке в «Фейсбуке» Родриго активно публикует фотографии из Беларуси, а публика оставляет восторженные комментарии.

Родриго 26 лет, а он уже добился популярности у себя в стране. У него уже вышло 3 альбома, также он является обладателем государственных медалей за свое творчество и был награжден несколькими Золотыми микрофонами Национальной ассоциации радиовещания Мексики. Является автором более 900 песен и исполняет романтические песни в стиле золотого века (стиль болеро).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фестиваль современного искусства ARTISHOCK-2015
  • Украина не примет участия в конкурсе Евровидение 2015
  • Стартовал самый позитивный фестиваль лета
  • Фестиваль «КаZантип» переезжает в Грузию
  • Проведи майские праздники на Черемош-Фесте!
  • Вступай в нашу группу