Фестиваль современного искусства ARTISHOCK-2015

С 23 по 30 августа в удивительном творческом пространстве Koktebel Creative Village (Затока, Одесская область) состоится третий фестиваль современного искусства ARTISHOCK – 2015.

Фестиваль ARTISHOCK – 8 дней свободы, вдохновения, творчества, новых идей и прекрасных смыслов. Арт-оазис на Черноморском побережье, возникший благодаря созвездию лучших арт-кураторов, каждый из них – звезда в своей сфере. Эти звезды готовы делиться светом, демонстрировать всё самое яркое и впечатляющее в современном искусстве и музыке.

ARTISHOCK – это фестиваль в фестивале, параллельная арт-реальность на Koktebel Jazz Festival, одном из самых атмосферных музыкальных open-air фестивалей в Украине.

Наша публика всегда хочет большего: так Koktebel Jazz Festival и ARTISHOCK органично сплавились в один мультикультурный проект. ARTISHOK — калейдоскоп самых актуальных и ультра-современных направлений во всех сферах искусства и творчества: выставки, кинопоказы, лекции, мастер-классы и воркшопы по архитектуре, литературе, кино, фотографии, музыке, скульптуре, медиа-арту.

ARTISHOCK – глубокое погружение в творческое пространство, благодаря которому каждый становится частью сотворчества с культовыми личностями украинского искусства. ARTISHOK – это арт-лаборатория, равноправные участники которой – известные художники, литераторы, архитекторы и удивительная, чуткая и творческая публика: образованная, креативная, готовая учиться. Мы, как и наша публика, не являемся сторонниками только одного стиля. Мы гибкие и восприимчивые ко всему прекрасному и новому, как Вселенная. Безграничность ВСЕЛЕННОЙ и индивидуальность ее восприятия для каждого и стали топ-темой фестиваля.

Вход на все события фестиваля – свободный.

Даты проведения: 23-30 августа

Место проведения: Koktebel Creative Village, «Центр Лета», Затока, ст. Бугаз, Одесская область

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стартовал самый позитивный фестиваль лета
  • Мексиканец победил на «Славянском базаре-2014»
  • Фестиваль «КаZантип» переезжает в Грузию
  • Проведи майские праздники на Черемош-Фесте!
  • Green Grey выступят на фестивале Джаз Коктебель-2013
  • Вступай в нашу группу