Тина Кароль представит фильм «Сила любви и голоса»

14 февраля состоится премьера музыкально-документального фильма о жизни и творчестве популярной украинской артистки Тины Кароль «Сила любви и голоса».

Телепремьера самого ожидаемого фильма этого года состоится в День влюбленных на канале «1+1» в 22:15.

Режиссером фильма выступила Елена Коляденко, продюсерами — Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина, креативным продюсером — Олег Боднарчук. Это уникальный кинопроект, соединивший музыку и личную историю Тины Кароль.

Фильм состоит из концертных номеров певицы и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа неотлучно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее реальной жизни.

В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят на жить.

Также певица Тина Кароль даст сольный концерт в столице. Выступления пройдут 26 и 27 февраля в киевском Дворце «Украина».

Единственная обладательница среди украинских поп-исполнителей двух «платиновых» дисков за альбомы «Полюс притяжения» и «9 жизней» — Тина Кароль едет по Украине с новым туром «Сила любви и голоса» в котором представит свои самые лучшие и любимые песни, а также новые синглы!

Ее концерты — это всегда сплав таланта, «живого звука», невероятной энергетики и харизмы! Певица споет все свои хиты — от «Выше облаков» до «Зачем я знаю», как всегда, экспериментируя и удивляя своих поклонников абсолютно разными стилями в самом концерте. Критики называют ее сольники «настоящим музыкальным спектаклем, в котором главную роль играет Голос».

Новую сольную программу Тины Кароль «Сила любви и голоса» увидят ещё 25 городов Украины. Тур стартовал 24 ноября с города Житомира и завершится в конце февраля 2014 года сольным концертом в столице.

Свое концертное турне Тина Кароль разделила на две части — этой осенью певица выступит в городах Западной части страны, а в феврале следующего года — приедет с сольными концертами в города Центральной и Восточной Украины.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу