Тина Кароль представила новый альбом «Помню»

6 февраля состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием «Помню». Певица работала над ним весь прошлый 2013 год.

В альбом «Помню» вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях с друг другом каждое мгновение.

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно.

Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы:

«Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и ‘ФанТину’ за то, что в горе и радости, болезни и здравии рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…»

Трэк-лист альбома «Помню»:

Тина Кароль – Закрили твої очі

Тина Кароль – Помню

Тина Кароль – Бесконечность

Тина Кароль – Удаляюсь

Тина Кароль – Стану я

Тина Кароль – Любила

Тина Кароль – Жизнь продолжается

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу