Тина Кароль отказалась от звания «Самой красивой»

Популярная певица Тина Кароль в нынешнем году впервые не будет принимать участие в нацио-нальном голосовании в рамках премии «Самые красивые люди Украины».

Поклонники исполнительницы в социальных сетях сетуют, что их любимой певицы нет в списках номинантов на общеукраинскую премию.

Как сообщает пресс-служба артистки, Тина Кароль отсутствует в списках номинантов по личному желанию. Такое решение она приняла просто из личных соображений.

Следует отметить, что Тина уже награждалась дважды премией «Самые красивые», а издание, которое вручает премию, девять раз помещало исполнительницу на свою обложку — абсолютный рекорд в мире глянца.

При этом компании Яндекс и Google назвали Тину Кароль «Самой популярной женщиной 2013-го года», чье имя украинские пользователи больше всего вводили в своих поисковых запросах в Сети.

К слову, в нынешнем году на экраны выходит документальный фильм «Сила любви и голоса», повествующий о жизненной и творческой судьбе артистки. Сейчас Тина пребывает в сольном концертном туре по Украине, который финиширует 26 и 27 февраля сольными выступлениями в киевском Национальном Дворце «Украина».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу