Тина Кароль верит в любовь после смерти (видео)

Украинская певица Тина Кароль выпустила в свет видеоклип на песню «Жизнь продолжается» во второй половине осени 2013 года. Как сообщается в описании видео на YouTube, экранизация переполнена символизмом и личной философией певицы.

Новую работу исполнительница посвятила своему супругу Евгению Огиру, скончавшемуся 28 апреля 2013 года. Именно его олицетворяет мистический герой, который появляется в клипе всего на несколько секунд.

По сценарию ролика, он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него — она идет по жизни, веря в их любовь после смерти. По словам создателей, в своей новой видеоработе Тина Кароль подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Съемки клипа, в котором Тина купается в холодной воде в прозрачном черном платье и скачет на лошади, обошлись в 100 тыс. долларов. Клип снимали на Министерском озере два дня, а перед этим артистка брала уроки верховой езды в элитном загородном конном клубе, на лошадях которого гарцевали Ющенко, Черновецкий, Червоненко и другие вип-персоны. Для клипа исполнительнице предоставили коллекционную лошадь за 300 тысяч евро.

- Забавно было наблюдать, как буквально после 40 минут работы в кадре жеребца уводили с площадки в стойло под предлогом: животному пора отдыхать, — рассказали в окружении певицы. — Там его мыли, кормили, делали массаж, а вообще, таких породистых скакунов даже в солярий водят. Тине давали для лошади сахар, если вдруг не будет слушаться, но кормить сладостями не пришлось — та сама выполняла все трюки. Хотя, когда снимались сцены в воде, которая была где-то шесть градусов, вся группа переживала за певицу — мы не знали, как может отреагировать животное на подобные испытания. Да и вообще, из-за холодной погоды сцены в воде были самыми тяжелыми, но Тина держалась молодцом, хотя на ней было легкое платье. В перерывах певицу отпаивали чаем с лимоном.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу