Глюк’oZа представила новый трек «Больно» (аудио)

В последний день лета Глюк’oZа представила новый трек под названием «Больно».

- Несмотря на то, что песня называется «Больно», она очень драйвовая и станет частым гостем в вашем плей-листе, если нужно поднять настроение в эту пасмурную осеннюю пору, — проком-ментировала Глюкоза.

За сутки поклонники оставили свыше сотни комментариев, оценив новинку: «Это настоящий хит, браво, Наташа!», «Мне очень понравилась песня! Скорей бы увидеть клип на эту песню!» и т.д.

Музыку к песне по традиции написал Максим Фадеев. А автором текста «Больно» выступила еще одна подопечная известного продюсера — Ольга Серябкина (солистка группы SEREBRO), которая ранее не сочиняла стихи для творчества Глюк’oZы.

- Оля меня очень хорошо чувствует, так как мы тесно общаемся и вне работы, — поделилась впечатлениями Глюк’oZа. — Вместе с Максом они написали отличную песню, которая совпадает с моим внутренним состоянием и она сразу же попала в топ моего личного рейтинга собственного репертуара. Еще до официального релиза я начала исполнять «Больно» на своих концертах. Публика сразу же приняла новинку!

В ближайшее время состоятся съемки клипа на эту композицию.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу