Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)

Красивые и талантливые девушки из группы SEREBRO вновь радуют поклонников новой творческой работой. Группа представила свой новый клип на песню «Между нами любовь».

Песня получилась по-летнему теплой, позитивной, зажигательной. Она имеет все шансы стать первым хитом предстоящих отпусков.

- Лапуси, я знаю, что вы очень ждали клип на песню «Между нами любовь». Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений было на тему, какой же он будет. И сейчас мы представляем вам нашу премьеру! — прокомментировала Ольга Серябкина.

- Но… прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Всё из-за того, что я оберегаю, каждый раз рвется, как тоненькая ниточка))) сразу говорю, что клип как бы шуточный…но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. Я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою… но теперь знаю….))) было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас на 100… но оказалось неправильно )) Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции…. это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? … Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина? Пишите в комментариях, с какими животными ассоциируете свои вторые половинки, — написала солистка в соцсети.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • SEREBRO представили клип на песню «Сломана»
  • «Chocolate» — новый клип группы Serebro (видео)
  • Вступай в нашу группу