Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)

На днях состоялась премьера нового клипа Глюкозы на песню «Таю». В своем Инстаграм певица написала, о чем именно она хочет рассказать в клипе: «Это история о мимолетности и хрупкости счастья, и о том, что мы всегда можем к нему вернуться в наших мечтах… на пути к новому счастью».

Съемки клипа прошли в октябре в Санкт-Петербурге. Этот город выбран для экспедиции неслучайно — скандинавский дух северной столицы помог создать красивую и холодную картинку в жанре нуар. Весь музыкальный ролик пронизан метафорами, которые зрителю еще предстоит разгадать и прочитать. Вот что говорит о новой работе сама певица:

«Однажды в компании за ужином мы разговорились с друзьями на тему «стоит ли жить воспоминаниями, если они больше не дарят надежды». Было много дискуссий, но я не понимала однозначно, какова моя позиция на этот счет. Вернувшись домой, я много думала о том, что мы и вправду зачастую живем иллюзиями или старой памятью в том прошлом, что дарило нам счастье или казалось таковым. Но главное, я задавалась вопросом — что дальше, когда кончается память? Ведь даже самые страшные воспоминания со временем заканчиваются, стирая подробности и становясь все более похожими на галлюцинации или плод наших фантазий, как хотите».

Режиссером клипа выступил известный российский кинорежиссёр и клипмейкер Роман Прыгунов.

Накануне премьеры Наташа опубликовала несколько фото со съемок, на котором предстала перед поклонниками абсолютно естественной.

«Клип стал для меня откровением и получился честным абсолютно во всем: от сценария до моего внешнего вида. Ни макияжа, ни грима, ни клининга или постпродакшена по коже — ничего. В этот раз вам откроются мое обнаженное лицо, истинные эмоции и оголенная душа. Я растаю на ваших глазах», — написала под снимком Наташа.

Подписчики пришли в шок от увиденного. Они заявили, что Глюкоза невероятно прекрасна в естественном виде и посоветовали ей как можно меньше пользоваться косметикой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Глюкоза презентовала «осенний» сингл «Согрей»
  • Вступай в нашу группу