Ундервуд презентовали клип «Женщины и дети» (видео)

На днях большим концертом в Москве группа «Ундервуд» презентовала клип на песню «Женщины и дети».

Это история из жизни успешного мужчины, окруженного большим количеством детей и женщин.

«Идея клипа родилась во время «мозгового штурма», – говорит Владимир Ткаченко, вокалист «Ундервуд». – У нас рисовался образ то ли Брюса Уиллиса, то ли Шварценеггера, который в течение всего рабочего дня спасает планету. А так как график у него ненормированный, то возможны переработки. Естественно, он сильно устает и стремится домой в скромное гнездышко уюта и покоя. Ну, а покой… Он, как известно, таким ребятам только снится».

Роль супергероя исполнил Сергей Бадюк – спортсмен, актер, гуру боевых искусств. По словам музыкантов, с Сергеем очень легко работалось, так как тот энергичный, легкий и очень позитивный и организованный актер.

Музыкантам «Ундервуд» в этой истории тоже нашлось место. Они предстают перед нами героями комедии дель-арто – Пьеро и Арлекином, – причем, как живьем, так и в виде кукол.

Максим Кучеренко, вокалист «Ундервуд», объясняет выбор образов: «Эта идея долгие годы лежала на поверхности, потом мы увидели картину «Арлекин и Пьеро» Андре Дерена и впечатлились. Наши герои занимают в клипе промежуточный образ между волшебниками и игрушечными персонажами и поддерживают главного героя. Кстати, после примерки костюмов мы органично влились в образы. Открылась дополнительная энергия, когда ты способен на что-то большее. Лично меня очень тронула сцена, где мы, как безумные аниматоры, играем с детьми».

Режиссером выступил Андрей Томашевский, сотрудничавший ранее с группой над клипом «Ангелы и Аэропланы». Над сценарием работали Максим Воскобоев и Андрей Ким – новоиспеченные выпускники нью-йоркской киноакадемии.

Результаты совместного труда можно посмотреть уже сейчас:

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Вступай в нашу группу