Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон

Вокалист группы «Ундервуд» Владимир Ткаченко выступил на праздновании 100-летия херсонской городской клинической больницы им. Е.Е.Карабелеша, где проработал в отделении реанимации с 1997 по 2000 год.

Празднование юбилея проходило 6 ноября 2014 года на главной театральной площадке Херсона – сцене областного академического музыкально-драматического театра имени Н.Кулиша.

Появление Владимира на сцене стало сюрпризом для бывших коллег – его приезд в Херсон не афишировался. Предложение выступить на юбилее поступило от главврача больницы Аллы Малицкой ещё в марте. По словам Владимира, это было неожиданное, приятное и очень лестное предложение. Встретили музыканта тепло и громкими аплодисментами.

«Я, склонный к рефлексии человек, мысленно возвращаясь к тому времени, когда носил белый халат и колпак. Чувствую и пониманию, что эти три года были очень важными в моей жизни. Трудными, интересными, сложными, но ни разу не скучными. Творчество начинается тогда, когда встаёт проблема выбора. И то, что я после недолгих мучений выбрал творчество, лишний раз подтверждает, что я не ошибся», — поведал Владимир Ткаченко.

В Херсоне музыкант провёл несколько дней. Здесь живут его родители и друзья. «Я много гулял по городу. Погода стояла прекрасная – листопад и очень тепло. Дворники на улицах выметают на обочины дорог жёлтые листья, но в парках — листопадный потоп, и это очень здорово», — поделился впечатлениями Владимир.

Также во время пребывания в Херсоне, на набережной Днепра, Владимир снял видео для проекта «Любимые стихи» — он читал стих Александра Кабанова (также уроженца Херсона). Что из этого получилось – увидим в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Группа Ундервуд сыграла концерт-квартирник (видео)
  • Вступай в нашу группу