Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения

8 декабря 1995 года в Симферополе состоялся первый электрический концерт Ундервуда. Это выступление в кафе-баре «Речной» было взято за точку отсчёта в биографии группы. С тех пор каждым концертом в первой половине декабря Ундервуд отмечает свой День рождения.

«Следующий год жизни Ундервуда обещает припечатать нас взрослой круглой датой. Интуитивно хочется увернуться, растянуть время, побыть в возрасте безответственном и юном. Наша фэн-тусовка обещает нам свое шоу со стороны зрительного зала, так что ударим флэшмобом по некруглому юбилею. Кроме того, начнем проводы жизненных перипетий 2014 года», — прокомментировал Максим Кучеренко.

«Когда вспоминаешь, сколько лет нашей группе, становится страшно и неловко. Неужели так много? А что же произошло за эти 19 лет? Ну да, много чего радостного и неповторимого. Но для меня они прошли, как в тумане.
 Я в таких случаях всегда лезу за подсказками в интернет. Погуглю-ка я число 19! И что мне смотреть? Гранатовую свадьбу? Ладно, пусть так… В нумерологии пишут: число 19 символизирует испытания. Это число самостоятельности, когда необходимо смириться с потерями и смело идти дальше. Ну и прекрасно!
Значит так, дамы и господа: мы идём дальше!!! Все, кто с нами — поднимите руки. 
Впереди у нас – самое интересное!!!» — добавил Владимир Ткаченко.

Помимо концертов, группа к своему 19-летию издаёт книгу «Пленные духи», в которую войдут стихи Максима и Владимира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Группа Ундервуд сыграла концерт-квартирник (видео)
  • Вступай в нашу группу