Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»

Группа Ундервуд объявила о дате релиза альбома «Без берегов», который состоится 3 сентября 2015 года.

Для любого коллектива месяцы до выхода альбома томительны ожиданием: демо-версии песен уже написаны, из них создаются полноценные треки, идёт работа над визуальным образом альбома, выбираются песни для синглов. У музыкантов – это самая горячая пора.

«Это будет весьма необычный альбом. Восьмой альбом группы. Если восьмёрку повернуть на 90 градусов, знаете, что получится? Поэтому и «Без берегов». Ждать – это самое трудное. Легче написать десять песен, чем записать одну.

Написал песню – и она невинна под гитару. А в студии все умные, у каждого своё мнение и свой неповторимый почерк. В конечном итоге мы – за ожидание, терпение и коллективный разум. Поэтому на риторический вопрос «Чего ты ждёшь?» ответим так: самых удивительных и прекрасных вещей», – поведал фронтмен Ундервуда Владимир Ткаченко.

«Можно сказать, что это время больших надежд. Время, когда создаётся наша реальная музыкальная история, – добавил фронтмен Ундервуда Максим Кучеренко. – Поскольку релизы у нас, в основном, осенние, – мы пытаемся спасти август и не увести работу, чтобы всё успеть и оставить время на отдых с семьями. Время горячее».

В ожидании релиза альбома, музыканты Ундервуда решили показать поклонникам, чем же они будут заняты в эти месяцы.

26 мая стартовал проект «100 дней до альбома». Каждый день музыканты Ундервуда на своей страничке в Инстаграме https://instagram.com/undervud_official/ будут выкладывать фото и видео, сделанные в этот день, а также уникальные фотографии из личного архива. В течение ста дней поклонники увидят рабочие моменты записи, прочтут свежие тексты, отследят историко-архивные материалы группы, окунутся в концерты и фестивали, а также лицезрят уникальные фотографии из повседневной жизни музыкантов.

Отследить проект также можно будет по хештегам #100днейдоальбома #безберегов #ундервуд в Facebook и ВК.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Группа Ундервуд сыграла концерт-квартирник (видео)
  • Вступай в нашу группу