Группа t.A.T.u даст сольный концерт в Киеве

Под их хиты прошла молодость каждого, чья дата рождения находится между 80-ми и 90-ми годами. Две девушки в клетчатых школьных юбках, целующиеся на сцене, более десятка лет тому назад взорвали общественность, вызывая восхищение подростков и негодование консерва-тивно настроенных родителей.

Яркие, дерзкие, провокационные тексты, откровенный вызов обществу, искренние драмы – вот секрет аншлагов на концертах t.A.T.u. Группа была создана в 1999-ом году, ровно через десять лет участницы дуэта ушли в творческий отпуск и каждая начала работать над сольной карьерой. На счету девушек многочисленные награды – от стандартного «Золотого граммофона» до эпатажной «Постели года».

Сейчас Юля и Лена – уже не две бунтующие школьницы, а повзрослевшие красивые девушки. Но они все так же готовы отдавать публике всех себя, дарить свои песни и свое творчество, зажигать залы. По словам Юли Волковой у них сейчас конфетно-букетный период. Девушки притираются друг к другу и планируют воссоединение дуэта, но в то же время каждая занимается и сольной карьерой.

27 сентября дуэт t.A.T.u. даст эксклюзивный живой концерт в киевском зале StereoPlaza. Поклонники группы смогут услышать не только их культовые хиты «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «All About Us», но и абсолютно новые песни Лены и Юли.

Отметим, что Лена Катина уже давно и прочно счастлива в гражданском браке с популярным 37-летним музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. Недавно возлюбленные решили, что пришло время узаконить свои отношения. Свадьбу они назначили на август. Несмотря на то, что парочка уже давно живет в Лос-Анжелесе, праздновать событие возлюбленные планировали в Москве, пригласив только самых родных и близких. Но время внесло свои корректировки. Поскольку 27 сентября у группы t.A.T.u большой сольный концерт в киевском клубе Stereoplaza, Лена и ее возлюбленный решили перенести свадьбу на неопределенный срок, чтобы Катина могла спокойно посвятить себя подготовке к концерту.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Экс-солистки Тату готовы снять совместный клип (аудио)
  • Воссоединение группы t.A.T.u не состоится (видео)
  • Юля Волкова и Лена Катина стали ближе к поклонникам
  • Вступай в нашу группу