Тина Кароль выпустила новый клип «Помню» (видео)

Тина Кароль представила видео на свою музыкальную композицию «Помню», которая уже несколько недель не покидает топовые строчки в национальных музыкальных чартах. Лирическая и трогательная композиция о любви и памяти по праву стала одним из самых ярких летних хитов.

Непосредственный сюжет у видео отсутствует, однако главный его посыл, почему-то, ясен. Режиссеру и Тине удалось немного приободрить слушателей, и, хотя песня по-прежнему грустная, эта грусть – светлая и добрая.

Катаясь на карусели в окружении летящей белой ткани, Тина вселяет в себя и в нас веру в то, что любая жизненная ситуация обречена на счастливый исход.

Примечательно, что данная видео-работа стала стала посвящением памяти не только ушедшего из жизни 32-летнего супруга Тины, но и его 52-летнего отца Валерия Огира, сердце которого не выдержало преждевременной кончины сына.

«В ближайшую субботу, 15 июня, выйдет сингл на песню «Помню», в котором поклонников ожидает музыкальный подарок», — сообщили в пресс-службе певицы. Этот день выбран не случайно, поскольку 15 июня — памятная дата для певицы, это пятая годовщина венчания Тины и Евгения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу