Злата Огневич приехала на Евровидение с великаном

Певица Злата Огневич представила всем украинского великана Игоря, который примет участие в ее номере на конкурсе Евровидение 2013. Рост молодого человека составляет целых 235 см.

Злата Огневич и 235-сантиметровый украинец Игорь уже побывали на первой репетиции на сцене Евровидения 2013 в Мальме. Фотографии очень скоро украинская певица показала в Сети, а также поделилась впечатлениями.

«Все относились ко мне так приветливо, что я сразу почувствовала уверенность в себе. Я знаю, что все будет сделано наилучшим образом», – говорит Злата Огневич.

Кстати, Игорь также не смог скрыть эмоций после первой репетиции: «Я не ожидал, что сцена такая большая. Первая репетиция прошла хорошо, но мне надо больше репетировать свою роль. И мне очень понравился костюм».

Напомним, Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней «Gravity«.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию
  • Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»
  • Злата Огневич получила звание Заслуженного артиста
  • Злата Огневич о планах после Евровидения-2013
  • Евровидение-2013: в скандале поставили точку
  • Вступай в нашу группу