Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюк’oZa, выпустила новый клип на песню «Согрей».

В новом ролике артистка продемонстрировала свои танцевальные способности, исполнив балетные па и соблазнительные движения с не менее соблазнительным партнером.

- Ну что, перед тем, как вы посмотрите это видео, мне, конечно, хочется поделиться с вами эмоциями и историей, которая, как всегда, была пропущена через сердце. Эти съемки я запомню навсегда — они проходили в канун Нового года, было все время холодно, так как павильон был большой, и отопить его было сложно, а холодная вода лилась без остановки. Так что, когда я пела «Согрей», все было честно, — поведала Наталья.

Слова к песне написала участница группы Serebro Ольга Серябкина совместно с Максимом Фадеевым, который также традиционно выступил автором музыки для своего артиста.

- Эта история об одной девушке. «Чтобы встретиться с ним вновь, она всякий раз приходила в танцкласс, который опустел раз и навсегда, оставив ее наедине с воспоминаниями». Любовь не умирает, но она замирает на моменте, когда она оборвалась! — рассказала Глюкоза о сюжете ролика.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюкоза презентовала «осенний» сингл «Согрей»
  • Вступай в нашу группу