«Ундервуд» готовит новый «повзрослевший» альбом

Группа «Ундервуд» продолжает работу над новым альбомом. Путь к новому материалу группы оказался непростым, напряженная студийная работа велась с августа прошлого года.

Сами музыканты называют эту работу этапной, она связана с творческим и биографическим взрослением участников дуэта Максима Кучеренко и Владимира Ткаченко, которым исполнилось в этом году по 40 лет.

Рабочее название альбома “Женщины и дети” музыканты комментируют так:

- В присутствии женщин и детей мир обретает особую гармонию.

Этот Мир невозможно не любить, ведь он построен на вечных ценностях. Женщины и дети излучают самый теплый и ласковый свет, способный обогреть душу любого, кто ищет сердечного пристанища в своей беспокойной судьбе, — говорит Максим Кучеренко.

Владимир Ткаченко отмечает, что новый альбом «Ундервуда» — это 12 контрастных треков: «Там есть и поп-стандарты, и наклон в арт-рок, и неосвинг, и даже хабанера. Можно сказать, что первые двенадцать мест в этом альбоме-автобусе — для беременных женщин и пассажиров с детьми».

Дата релиза нового альбома группы Ундервуд «Женщины и дети» ещё в обсуждении. Скорее всего, к 1 июня выйдет диск-сингл с несколькими новыми треками, а полноценный альбом появится в музыкальных магазинах уже в начале сентября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Вступай в нашу группу