Певица Рианна готовится стать мамой

Известная американская исполнительница Рианна недавно возобновила отношения со своим парнем Крисом Брауном. Сразу после этого в Сети появилась информация про беременность певицы. Поводом стало фото, выложенное Крисом в Сеть. На нем 23-летний певец и актер то ли ради шутки, то ли всерьез, изображен в футболке, на которой написано «Ты – папа» («You are the father»). Фото вызвало огромный резонанс и после многочисленных вопросов о том, значит ли это, что Рианна беременна, Крис Браун удалил фото и не дал никаких комментариев.

Следующее подтверждение слухов о будущем пополнении звездной парочки не заставило себя ждать. Рианна отменила 4 концерта нового тура в поддержку альбома Diamonds. Открытие тура, запланированное на 8 марта 2013 года, также пришлось перенести на неопределенный срок. Друзья певицы сообщили журналистам о том, что причиной такой скорой отмены концертов стала болезнь певицы. Они уверяют, что Рианна заболела ангиной.

Когда прошло больше месяца со времени последнего комментария на эту тему, Рианна так и не возобновила свою концертную деятельность. У журналистов стали возникать вопросы. Их интересовало, почему обычная ангина длится так долго, по какой причине Рианна отказывается комментировать эту тему.

В этот вторник, 16 апреля, певица посетила одну из клиник в Беверли Хилз, после чего в прессе сообщили о том, что Рианна ходила на прием к гинекологу. Сама звезда, по традиции, отказалась комментировать тему о беременности, сказав лишь, что чувствует себя хорошо.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Певица Adele тайно готовится к свадьбе
  • Певица Рианна тайно встречается с Крисом Брауном
  • Chris Brown: «Альбом F.A.M.E. стал триумфальным»
  • Новый клип Рианны – «California King Bed»
  • Вступай в нашу группу