Новый клип Рианны – «California King Bed»

Новое видео Рианна сделала «по заказу» своих поклонников —фанаты сами выбрали в социальной сети Twitter песню из нового альбома певицы «Loud», заслуживающую “срочной” экранизации…

Клип на песню «California King Bed» снял для Рианны известный режиссёр Энтони Мандлер. Он сделал для певицы уже более десяти видео.

Rihanna предстаёт перед нами в романтическом образе нимфы с красными волосами. Видео стало настоящей исповедью звезды шоу-бизнеса. Оно рассказывает об ее отношениях с 21-летним музыкантом Крисом Брауном, в которых были не только счастливые моменты, но и периодические обложки в журналах с синяками под глазами.

Съемки клипа проходили в конце марта в Лос-Анджелесе. На берегу океана в одном из самых роскошных отелей 23-летняя поп-звезда живет в красивом месте рядом с мужчиной похожим на Криса Брауна.

«По моей задумке я все время рядом с любимым, но между нами как будто пропасть, – поделилась Рианна. – Все, как в моей жизни, все так и было в моих отношениях с Крисом!»

В новом видео на лирическую балладу «California King Bed» Рианна показала, что за всеми её эпатажными образами скрывается очень нежная и романтичная девушка.

К радости поклонников, певица наконец-то предстала в естественном облике: натуральный макияж, минимум одежды и максимум откровенности. Приятно порадовало, что певица не стала скрывать свою фигуру, позируя в одном нижнем белье на роскошной кровати рядом с полуобнаженным мужчиной. Клип получился очень трогательным и красивым, впрочем, как и сама песня.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Певица Рианна готовится стать мамой
  • Певица Adele тайно готовится к свадьбе
  • Певица Рианна тайно встречается с Крисом Брауном
  • Chris Brown: «Альбом F.A.M.E. стал триумфальным»
  • Вступай в нашу группу