Chris Brown: «Альбом F.A.M.E. стал триумфальным»

Известный американский исполнитель Chris Brown в своем недавнем интервью сообщил о том, что он устал жить в угоду другим и постоянно извиняться за свои поступки.

После того как в 2009 году произошел неприятный инцидент с теперь уже бывшей возлюбленной музыканта Rihanna, молодой исполнитель пытается любыми путями вернуть себе былую популярность и славу.

Выпуск альбома «F.A.M.E.» стал ознаменованием возвращения Chris Brown в лидирующие строки мировых хит-парадов. После удачи пластинки Breezy уверен, что ему удалось доказать скептически настроенным слушателям, что его карьера вовсе не закончена.

«На мой взгляд, этот альбом не стал возвращением на сцену. По-моему он смог стать настоящим триумфом, что встречается достаточно редко. Я сумел доказать многим людям, что они неправы. Этот альбом для меня слишком много значит», — рассказал Brown.

Однако, несмотря на все заверения Breezy, очевиден тот факт, что прошлые события оказали серьезное психологическое давление на него. Внимание со стороны общественности не давало музыканту быть самим собой:

«Я прекрасно понимаю, что являюсь публичным человеком. То, что я делаю в музыке, равно как и мои поступки оказывают серьезное влияние на слушателей. Меньше всего в жизни мне нравится жить кому-то в угоду. Это не для меня. Я такой, какой есть. И мне совершенно наплевать на то, что обо мне думают завистники. Что же касается мнения моих поклонников, оно много значит для меня».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Певица Рианна готовится стать мамой
  • Певица Adele тайно готовится к свадьбе
  • Певица Рианна тайно встречается с Крисом Брауном
  • Новый клип Рианны – «California King Bed»
  • Вступай в нашу группу