Певица Adele тайно готовится к свадьбе

В США начался настоящий свадебный бум. В нынешнем году с холостой жизнью планируют распрощаться Джастин Теру и Дженнифер Энистон, Леди Гага с Тейлором Кинни, а также Рианна с Крисом Брауном.

И вот в числе прочих звезд наконец-то и Адель решилась на этот серьезный шаг. Исполнительница, которая не любит распространяться о подробностях своей личной жизни, решила держать все приготовления в строгом секрете.

Ее избранником стал Саймон Конекки, который старше певицы на 14 лет. Адель познакомилась с Саймоном больше года назад во время контактов с благотворительной организацией Drop4Drop, которую Конекки возглавляет. А уже пять месяцев тому назад исполнительница родила от него сына Анджело.

Для Конекки этот ребенок стал уже вторым — от первого брака у Саймона растет дочь, с которой, к слову, Адель прекрасно ладит.

Торжественная церемония будет абсолютно закрытой и, вероятнее всего, будет проведена в новом доме исполнительницы в Брайтоне уже нынешним летом или осенью. Кого пара пригласит в качестве гостей, пока что еще неизвестно. Правда, есть подозрения, что приглашения на свадьбу достанутся только родным и самым близким людям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые продаваемые артисты по версии “Amazon”
  • Список самых популярных певиц Facebook
  • Певицу Kesha назвали принцессой поп-музыки
  • Самые продаваемые женщины-певицы Великобритании
  • Katy Perry вошла в историю чарта Billboard Hot 100
  • Вступай в нашу группу