Хулиганская фотосессия Тины Кароль (фото)

25 января Тина Кароль отметила свой День Рождения. По такому случаю певица выпустила фотопроект «ХулиганТина», который выходит уже во второй раз именно в ее день рождения и станет отныне ежегодным.

В этом фотопроекте Тина Кароль вновь позволяет себе похулиганить, использовав не совсем привычные для себя и своих поклонников образы. Тина с помощью парика вернулась к короткой стрижке, дополнив свой стиль ярким и неожиданным сочетанием брендовых вещей и секонд-хенда.

С самого утра певица принимала поздравления от своих родных, поклонников и журналистов. Первым певицу поздравил ее четырехлетний сын Вениамин, подарив маме синичку из папье-маше и прочитав стих на английском языке. Супруг и продюсер Тины Евгений Огир подарил ей дорогостоящий микрофон — один из лучших на сегодняшний день в мире. Это не стало сюрпризом, ведь этот подарок Тина выбрала сама заранее. Напомним, три года назад Евгений также дарил Тине микрофон, модель 60-тых годов из чистого золота.

Напомним, несколько месяцев назад Тина снималась в кардинально другой, женственной фотосессии.

Тогда певица так прокомментировала свои эксперименты с прической: «Сейчас как раз отращиваю волосы, но понимаю, что рано или поздно постригусь снова. Ведь не интересно выступать всю жизнь в одном и том же костюме, с одной и той же прической и петь на концерте похожие друг на друга песни. Быть убедительной, как в лирических, так и в хулиганских образах — это моя сверхзадача как актрисы на сцене».

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу