Новый клип Тины Кароль «Я не беру трубку» (видео)

Новый клип Тины Кароль на песню «Я не беру трубку» получился очень ярким и необычным, как и обещал режиссер ролика Алан Бадоев.

В клипе певица примерила множество необычных образов, представ то рыжей бестией, то спортивной красоткой с мальчишеской прической, а то и вообще – бойкой девушкой, одетой в боксерскую защитную раковину с красными стразами и полу-куклой в пластмассовом купальнике.

Кроме того, Тина Кароль продемонстрировала мастерство в обращении со скакалкой, прыгая сложные связки в туфлях на платформе.

Певица прокомментировала новый клип коротко, написав в своем блоге «Не ищите логики». Алан Бадоев же заметил, что клип дался ему нелегко.

«Монтаж этого клипа я делал больше месяца, мой видеоинженер хотел застрелиться. Всех поддерживала Тина, танцевала у монитора и подбадривала», — сообищил клипмейкер в своем блоге, добавив, что клип Тины Кароль – это «поток ломаной яркой, женской логики».

Алан Бадоев считается одним из самых талантливых и дорогих украинских клипмейкеров. Съемки каждого его клипа занимают от полутора месяцев и стоят от 60-100 тысяч долларов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу