Даша Столбова украла песню Пары Нормальных (видео)

На днях стало известно, что популярную группу Пара Нормальных «обвели вокруг пальца». Ситуация произошла в узком кругу и достаточно быстро, что артисты даже не успели оглянуться как их будущий хит исполнила другая артистка. Скандал разгорелся с молодой певицей из России, Дашей Столбовой.

По словам близкого окружения популярного дуэта, музыкальная композиция «Если», автором которой является Ольга Животкова (Бажана), написавшая для Пары Нормальных такие песни как: «Happy End», «Дай мне разгадать тебя», должна была дополнить репертуар группы, но ситуация сложилась иначе.

Услышав песню в одном из эфиров украинской радиостанции, артисты удивились, узнав о том, что ее уже исполняет начинающая молодая певица Даша Столбова.

Также, стало известно, что недавно на данную композицию исполнительница презентовала свою дебютную видео-работу, которая ротируется на музыкальных телеканалах страны.

Ссылаясь на информацию, указанную на официальном сайте Даши Столбовой, исполнительница в основном сама пишет музыку и слова к своим песням. Певица написала значительное количество музыкального материала, который вскоре войдет в ее дебютный альбом. А композиция «Если» стала единственной песней, написанной другим автором.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу