Новости с меткой "Даша Столбова"

Новый клип Даши Столбовой не прошел цензуру (видео)

Новый клип молодой певицы Даши Столбовой, не взяли на российский музыкальный телеканал из-за пропаганды насилия, алкоголя и оружия.

Напомним, что клип Даши на песню «Ножи под кожей» вышел в декабре 2013 года. В отличии от предыдущих своих работ, которые Даша режис-сировала самостоятельно, этот клип стал результатом совместной работы её с персидским режиссёром Резой Голестани.

Клип напоминает маленький короткометражный фильм, в котором рассказывается история о любви и ненависти, о «преступлении и наказании».

Читать новость далее »

Новый клип Даши Столбовой «Ножи под кожей» (видео)

Вышла в свет новая видео работа молодой певицы Даши Столбовой, клип на песню «Ножи под кожей».

В отличии от предыдущих своих клипов, которые Даша режиссировала самостоятельно, этот клип стал результатом совместной работы с уже известным персидским режиссёром Резой Голестани.

Клип напоминает маленький короткометражный фильм, в котором режиссёру удалось рассказать историю о любви и ненависти, о преступлении и наказании.

Читать новость далее »

Певица Даша Столбова презентовала яркий клип (видео)

Певица Даша Столбова выпустила новый яркий клип на песню «Ты не умеешь мечтать», в котором намекнула о том, каким не должен быть мужчина и тем самым а-ля отправила месседж своим бывшим.

«Веселая песня о грустном», рассказывает о девушке, которой надоела серость и быт, которая живет волшебными мечтами и самое главное, верит, что этим мечтам суждено сбыться. Она уходит от своего бойфренда «громко хлопнув крыльями»!

Читать новость далее »

Даша Столбова украла песню Пары Нормальных (видео)

На днях стало известно, что популярную группу Пара Нормальных «обвели вокруг пальца». Ситуация произошла в узком кругу и достаточно быстро, что артисты даже не успели оглянуться как их будущий хит исполнила другая артистка. Скандал разгорелся с молодой певицей из России, Дашей Столбовой.

По словам близкого окружения популярного дуэта, музыкальная композиция «Если», автором которой является Ольга Животкова (Бажана), написавшая для Пары Нормальных такие песни как: «Happy End», «Дай мне разгадать тебя», должна была дополнить репертуар группы, но ситуация сложилась иначе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу