Алексей Воробьев снялся в клипе для к/ф «Самоубийцы»

Популярный российский певец Алексей Воробьев принял участие в съемках клипа на саундтрек к ленте Александра Стриженова «Самоубийцы», в которой исполнитель сыграл главную роль.

Премьера фильма состоится в первый день весны.

Аранжировка на заводную рок-н-ролльную музыку была создана Алексеем в самолете, поэтому съемочная группа не знала, как будет звучать песня, на которую будет сниматься клип.

Однако в разгар съемок все участники процесса с огромным удовольствием приплясывали и подпевали под веселый мотивчик.

Стоит отметить, что дублей во время съемок видео было сделано немного. После того как все уже было отснято, Воробьев снова улетел в Лос-Анджелес. Несмотря на непродолжительность работы над съемками клипа, снять все, что придумал известный своим комедийным даром режиссер, удалось как нельзя лучше.

Алексей, стоя на сиротливой табуретке с петлей на шее, зажигал неимоверные импровизы. Съемочная группа поддерживала артиста аплодисментами и практически беспрерывным смехом. В клипе герой демонстрирует своей возлюбленной то, на что он способен пойти ради любви к ней.

«Я впервые снимался в клипе на композицию, которой не существовало еще несколько часов назад. Очень рад, что у нас все отлично получилось. Конечно же, ради этого стоило лететь из Америки. Следующий раз в Москву прилечу только на премьеру», — рассказал Алексей Воробьев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Вступай в нашу группу