Алексей Воробьев снялся в клипе английской певицы

На днях прошли съемки нового видеоклипа популярной английской исполнительницы Shena Winchester — «24 hours in Moscow». Для участия в записи видео артистка пригласила одного из самых ярких представителей отечественной эстрады Алексея Воробьева. Ради того, чтобы певец появился в кадре, иностранная гостья отложила работу над клипом на долгих полтора месяца, потому что до этого момента Воробьев был занят на других проектах.

В сюжете видеоролика популярная исполнительница прилетает в российскую столицу всего лишь на сутки, однако за это время она успевает пережить бурю эмоций от мимолетного и яркого романа с российской звездой. Записать необходимый материал для будущего клипа удалось всего лишь за четыре с половиной часа.

Все знают, что в последнее время Алексей Воробьев стал интересоваться режиссурой, и на этот раз он не упустил возможности внести свои предложения для того, чтобы клип стал еще интереснее. Shena Winchester и ее съемочную группу потряс неожиданный поступок Алексея, который прямо в кадре решил выскочить на узкий и мокрый бортик Большого Каменного Моста и отыграть целую цену на 50-метровой высоте над Москвой рекой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Вступай в нашу группу