Тина Кароль сняла новый клип на городской свалке

Знаменитая певица Тина Кароль выпустила свою новую видео-работу на песню «Зачем я знаю» из своего альбома «9 жизней».

На этот раз певица отказалась от павильонных съемок, клип снимали в основном на улице, а одной из локаций была выбрана и вовсе городская свалка.

Видео можно назвать очень необычным и противоречивым, Тина Кароль намеренно отказалась от грима и прически, чтобы привнести еще большую естественность в клип.

Стоит отметить, что снималась Кароль в своей одежде, что также предало картинке максимального натурализма.

«Зачем я знаю» — одна из самых смелых и неожиданных работ певицы, она вновь проявляет себя как актриса, сыграв историю измены и боли расставания с любимым человеком. Клип кардинально отличается от предыдущих работ певицы, она вновь удивляет и провоцирует искушенного зрителя.

Вместе с выходом клипа Тина Кароль выпустила и сингл на песню «Зачем я знаю», в который вошли оригинальная версия песни, инструментальная версия, а также новые варианты хита — dub-step версия и роман-бестселлер ремикс.

Отдельно стоит отметить, что певица впервые пошла на необычный шаг и включила в сингл звуковую дорожку только своего вокала. Судя по всему, трек предназначен для молодых диджеев, которые теперь с легкостью смогут сделать ремикс на любимую песню. В сингл также вошел сам клип в маленьком формате.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу