«Голос країни 2»: руководство канала ищет тренеров

Вот-вот стартует второй сезон «Голоса країни». Полным ходом идут переговоры со звездными тренерами. Стало известно, что руководство канала всерьез рассматриваюет кандидатуры певиц Валерии и Лары Фабиан. В первом сезоне тренерами были Диана Арбенина, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко и Стас Пьеха.

Пока идет кастинг участников, к тому же держится в секрете и состав тренеров: не известно также, кто продолжит работу во втором сезоне.

Распространившуюся в сети информацию о том, что из шоу уходит Руслана и новым звездным тренером во втором сезоне станет Loboda официальные источники не подтверждают.

Напомним, победителем первого сезона стал Ивана Ганзера, для которого участие в шоу «Голос страны» на канале «1+1″ стало поворотным моментом. Недавно состоялось официальное подписание контракта с крупнейшей рекординговой компанией мира – Universal Music.

«Запишу диск, а потом вернусь в Калиновое, — признался нам парень. — Хочется тишины… Будет где-то концерт — поеду, спою и обратно в село». Ваня успевает и личную жизнь устраивать. На «Голосе страны» у талантливого молодого человека появилась девушка Эльвира из Луганска, с которой он познакомился в соцсети.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Валерия и Лобода выступят на сцене «Голоса країни»
  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • Валерия станет звездным тренером шоу «Голос країни 2»
  • Loboda готовит к премьере новый клип «На Свете»
  • Вступай в нашу группу