Певица Тина Кароль попала в ДТП

Украинская певица Тина Кароль недавно стала обладателем водительских прав. Не успела певица сесть за руль, как уже попала в аварию.

«Там достаточно сложный перекресток. Я чересчур повернула руль и завернула на встречную полосу и врезалась в машину», — призналась Тина. К счастью певицы, потерпевшие не вызвали ГАИ и все решилось мирно.

«Человек, который был за рулем той машины, немножко обалдел. Он не знал «наехать» или «разговаривать». Пришлось отдать деньги на месте, чтобы не вызывать милицию», — добавила Кароль.

«Считаю себя плохим водителем, немного опасным. Я создавала аварийные ситуации на дороге. Стараюсь мчать очень поздно вечером, когда не очень напряженное движение на дорогах, либо очень рано утром», — рассказала Тина.

По словам самой Тины, отношения со стражами порядка на дорогах, как у всех, «дружеские». Иногда даже звезде приходится давать взятки. «А что поделать? Все так делают. Ну это правда. Обычно, как и все, вкладываю в права или с тех. паспортом передаю», — говорит певица.

Напомним, в августе у мужа Кароль был день рождения и Тина подарила любимому шестой по счету спортивный автомобиль Subaru. В гараже у звездного семейства целая коллекция этих гоночных автомобилей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу