Злата Огневич поделилась секретами своего успеха

На днях участница украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2011» Злата Огневич дала ответы на вопросы своих поклонников.

Первым вопросом, на который ответила звезда, стал вопрос о том, в каком возрасте она впервые выступила на сцене:

«Когда я была меленькой, то во время домашних праздников выступала на импровизированной сцене. Я получала от этого огромное удовольствие. Когда мне было восемь лет, я вышла на настоящую сцену, правда в качестве пианистки в музыкальной школе. Немного позднее во время новогоднего утренника вместе со своей музыкальной руководительницей я выступила в качестве вокалистки, а в десять лет приняла участие в своем первом музыкальном конкурсе».

Поклонники Златы попросили поделиться секретами успеха восхождения к славе.

«Первым делом необходима вера в себя и свои силы. На мой взгляд, это является одним из главных секретов успеха, ну и, конечно же, немаловажную роль в достижении цели играет работа над собой», — считает Огневич.

Среди вопросов, которые были заданы Злате оказался вопрос о том, хотела ли певица стать победительницей в номинации Самые Красивые женщины Украины.

«На мой взгляд, красота является достаточно субъективным понятием. Наверное, каждая из девушек обладает своей индивидуальной душевной красотой. Мне кажется, что в таких конкурсах побеждают не просто красивые, а и умные девушки», — ответила артистка.

В рамках пресс-конференции Злата Огневич рассказала о своем участии в социальных проектах и ближайших планах в этой сфере деятельности:

«Недавно я принимала участие в социальном проекте, организованном в помощь спортивной молодежи. Участвующие в нем известные артисты фотографировались с лучшими юными спортсменами. В мои планы входит организация масштабного благотворительного концерта, куда будут приглашены творческие люди, которые имеют возможность помочь нуждающимся».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию
  • Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»
  • Злата Огневич получила звание Заслуженного артиста
  • Злата Огневич о планах после Евровидения-2013
  • Евровидение-2013: в скандале поставили точку
  • Вступай в нашу группу