Алексей Воробьев получил страшный ожог

Алексей Воробьев вернулся из Лос-Анджелеса, где проходил пробы у голливудского режиссера. С самолета российский певец сразу приехал на съемки военного фильма, где отказался от дублера и получил страшный ожог.

Алексей Воробьев написал в своем микроблоге:

– Вот что случается, когда хватаешься за дуло автомата Калашникова после двух отстрелянных обойм. Сижу в очереди к хирургу и скоро встречусь со своим старым другом. Съемки с участием боевого оружия и моей гипертрофированной инициативностью приводят к необратимым последствиям. ОАО Медицина за прошедший год только на моих посещениях могла окупиться.

Как рассказал актер, его партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова. И когда было решено не останавливать съемку, Алексей схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог. Со съемок его отвезли в клинику.

Но коллеги Воробьева заметили, что Алексей шутил даже в сложной ситуации. Певец решил разрядить обстановку, ведь многие за него переживали, и пошутил: «По-моему, по моей правой руке заметно, что я – очень одинокий мужчина».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Вступай в нашу группу