Вера Брежнева скучает по временам в «Виагре»

Четыре года назад «Самая красивая женщина Украины» по версии журнала VIva! покинула ВИА Гру. Одиночное плавание оказалось более чем успешным, но по-видимому иногда очень хочется вспомнить былое.

На одном концерте девушка появилась в таком же костюме,какой носит сейчас Ева Бушмина в составе ВИА Гры. Причём Вера этот костюм видела на юбилейном концерте в Москве.

Напомним, в группу Вера попала в 2002 году, заменив Алену Винницкую. Спустя пять лет певица навсегда покинула группу «ВИА Гра».

Вера снялась в картине «Любовь в большом городе» и «Елки», побывала в жюри проекта «Суперзірка», записала неожиданный дуэт с Потапом, стала соведущей Ивана Урганта на конкурсе красоты «Мисс Украина — 2010». Рекламные контракты, концерты, записи песен, съемки клипов, авторское шоу на «Русском радио»…

«Для меня, пожалуй, самым важным событием было признание моей песни «Любовь спасет мир» лучшей в 2010 году. Это означает, что мое творчество востребовано. А титул «Женщина года в России», звание «Самая стильная женщина России» и победа в номинации Viva! «Самая красивая женщина Украины» – это хороший итог и подтверждение того, что я на правильном пути. Но, несмотря на полученные награды, я не расслабляюсь, продолжаю трудиться», — призналась Вера Брежнева.

Кстати, после юбилейного концерта группы ее продюсер Дмитрий Костюк говорил, что из всего девичьего состава «ВИА Гры» двери в коллектив всегда открыты только для двух девушек — Надежды Мейхер и Веры Брежневой.

«Вера — единственная, кто попал в группу без кастинга. Мы по фото почувствовали, настолько она светлый человек… А Надька, она же монстр — человек, рожденный для сцены. В жизни скромная, замкнутая, но только выходит на сцену — заполняет собой все пространство», — рассказал Костюк.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • МУЗ-ТВ 2012 представит модный мэш-ап из лучших песен
  • Светлана Лобода родила дочку
  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вступай в нашу группу