Алексей Воробьев решил покинуть Россию

Алексей Воробьев еще пару месяцев назад был полон оптимизма и радужных надежд относительно своей карьеры поп-певца, однако провал на «Евровидение», помноженный на скандал с матом в прямом эфире, спустили певца с небес на землю.

Заняв «почетное» 16-е место на конкурсе и предварительно успев обойти все заголовки с фразой «Это Россия, б…!», первые несколько недель после «Евровидения» артист и вовсе не показывался на родине, словно опасаясь гнева соотечественников.

Отсидевшись в Европе, Алексей съездил в Сочи, а потом приехал и в Москву — получать «Серебряную калошу» в номинации «Жжом за рубежом». На этом пыл артиста иссяк и он решил покинуть «неблагодарную» родину и умчаться в Америку, где его, надо полагать, ждут с распростертыми объятиями.

«Есть предложения сняться в зарубежных фильмах. Я был на кинофестивале в Каннах, куда меня пригласили продюсеры одной картины, в которой, возможно, я буду играть. Предложений много, и слава богу. Скоро попрощаюсь с российской столицей и буду приезжать сюда только на съемки в кино. Это окончательно и бесповоротно. Я рад, что я часть российского шоу-бизнеса, но я счастлив, что шоу-бизнес не часть меня, поэтому уезжаю со спокойной душой в Америку. Там есть работа, а здесь работать не дают, — цитирует певца «Комсомольская правда». — Я патриот, но когда тебе пять лет подряд дают понять, что ты здесь никому не нужен… Можно и дальше биться в заваренные двери нашего шоу-бизнеса, но есть другой путь — и, слава богу, он у меня появился. Я — первый русский певец, у которого есть шанс состояться за границей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал «Сумасшедший» клип
  • Алексей Воробьев представил «Сумасшедший» сингл
  • Вступай в нашу группу