Ёлка выступила в Днепропетровске

15 апреля в здании днепропетровского цирка прошел концерт популярной украинской исполнительницы Ёлки. Как обычно, внешний вид певцы был безупречен — черные кожаные лосины, черный пиджак, перчатки и блестящие браслеты на руках.

Концерт начался на несколько минут позже назначенного времени. После первой исполненной композиции, артистка предложила зрителям, сидящим там, где не очень удобный обзор сцены, пересесть на более удобные места. В программе вечера прозвучали как полюбившиеся многим старые хиты, так и множество свежих композиций. В их числе «Мальчик-красавчик», «Девочка-студентка», «Две розы» и многие другие. Стоит отметить, что новые песни артистки «Я тебя буду ждать», «Перестань разговаривать со мной взглядом», «Твои слова» уже успели завоевать любовь слушателей — на концерте они были встречены бурными овациями.

Как известно, на днях примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечала свой День рождения. Во время своего концерта Елка поздравила ее с этим знаменательным днем и исполнила композицию «Я знаю, ты на свете есть». Один из самых ярких хитов певицы «Прованс» был исполнен два раза — первый раз в начале концерта, а второй — на бис в конце выступления.

В этот вечер на концерт любимой исполнительницы пришло много молодых пар с детьми. Среди подарков, которые были преподнесены Елке, были не только цветы, но и большие плюшевые игрушки. Это не могло не отразиться на настроении певицы — на протяжении всего вечера Елизавета пребывала в прекрасном расположении духа, много шутила и смеялась.

Концерт Елки в Днепропетровске затянулся на целых два часа. Несмотря на это, от первого до последнего номера артистка не только пела, но и танцевала. По окончании выступления звезда услышала много слов благодарности от своих поклонников, а затем в фойе цирка была организована раздача автографов певицы. Самые активные фанаты Елки имели возможность подобраться к своей любимице поближе и сфотографироваться с ней.

Это уже третий концерт Елки в Днепропетровске в этом году. Прежде артистка порадовала горожан своим выступлением 26 февраля и 20 марта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу